Селекция на сезон 2013-2014

  
Сообщений: 234
Светлана, Какие варианты у тебя в голове?
Сообщений: 20
я даже предположить не могу, кто это может быть..еще писали ведь на сайте, что "доигровщик с железным приемом"..скорей бы узнать уже, кто он.. а у тебя есть варианты?
Сообщений: 111
Казаков вместо Абросимова. Что же до доигровщика "с железным приемом", то боюсь, это можно списать на "желтизну" Спорт-Экспресса.

Я думал об Абрамове, но он в Новосибирске.
Сообщений: 20
очень жаль, что Саша вновь уходит( интересно куда...остается ждать, когда официально нам скажут, кто..
Сообщений: 234
Тетюхин с железным приемом)))Неужели снова к нам?
Сообщений: 234
Светлана, Сссылку можно на эту запись?
Сообщений: 234
Либеро Алексей Вербов продолжит карьеру в "Зените", сообщает "Р-Спорт". Напомним, что в прошлом сезоне он выступал за уфмиский "Урал" и завоевал серебряные медали чемпионата России. С "Зенитом" он выигрывал первенство страны в 2010 году. Новое соглашение с казанским клубом рассчитано на год.

"У меня было довольно-таки много вариантов, но я остановился на "Зените", так как знаю, на что претендует эта команда, какие цели ставит перед собой. Мне это интересно — бороться за самые высокие места во всех турнирах, в которых команда участвует", — рассказал Вербов.
Сообщений: 234
Вакансию еще одного легионера займет доигровщик с «железным» приемом. Мэттью Андерсон в клубе остается, но играть будет только в еврокубках, как это делал его партнер по сборной США Дэвид Ли. К нему, кстати, претензий – ноль. Более того, Ли – лучший легионер «Зенита» в этом сезоне. Для Андерсона миссия стать лучшим в лучшем клубе Европы оказалась невыполнима. Он к ней не готов, не тянет. Да и наивно было ждать, что сможет. Мэттью Казань подписала в спешке, «на флажке», после отказа уже было согласившегося или даже подписавшего контракт в России кубинца Османи Хуанторены. Беглец с Острова Свободы в итоге решил остаться в «Трентино», явно подставив «Зенит».
Сообщений: 234
Попахивает ерундой по поводу Мэтью.Не думаю что его будут держать для игр Европейских, так как еще не факт что нам wild card дадут.
Сообщений: 20
вот вот и я о том же. считаю глупо держать его на скамейке, он достоен играть в основе
Сообщений: 234
Либеро Алексей Вербов, который перешёл из "Урала" в "Зенит", рассказал, почему он решил продолжить карьеру в казанском клубе.

"В "Зените" сделано всё, чтобы заниматься исключительно волейболом и не задумываться ни о чём другом. В плане заботы о здоровье — это один из лучших клубов в стране. Они всегда летают на чартерах, что значительно сокращает время в пути, а это очень важный фактор. Это я понял в начале и середине сезона, когда мы с "Уралом" делали по три перелёта в связи с еврокубками.

Несмотря на то что "Зенит" не квалифицировался в Лигу чемпионов, есть большой шанс получить wild-card. Но даже если не будет Лиги чемпионов, то будем участвовать в Кубке ЕКВ, это тоже довольно интересный и значимый турнир", — цитирует Вербова "Р-Спорт".
Сообщений: 234
Где кстати сейчас Бовдуй играет?
Сообщений: 111
Тагир, закончил пару лет назад
Сообщений: 21
Я думаю Зенит достойный кандидат для wild card
Сообщений: 20
достойный..но и Локо может претендовать на это..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика