Наш Любимый Ллой Болл перешел в Урал.

  
Сообщений: 65
вспомните, что было с Жирковым. Это практически тоже самое. Не удивлюсь если в ллоя банан полетит:)
Сообщений: 9
да, скорее всего ты права Ramziya Yarullina.
Сообщений: 65
он не когда не был богом:( из за таких как он люди не ходят на волейбол. Их принуждают.
Сообщений: 9
это не фанаты кидают с требуны бананы... и кричать в игре нашей сборной по футболу, что жирков предатель. тебе предложили бы зарабатывать больше и играть с такими игроками, ты бы что сделал??? только ответь честно!
Сообщений: 65
я не спортсмен. Я когда то был преданным фанатом этой дворовой команды. Из которой решили делать деньги на всем.
Сообщений: 9
я понимаю, когда игрок переходить из a.c.milan в inter или из manchester united в manchester city. это предательство. рыбе хорошо где глубоко, человеку где тепло и осуждать их мы не праве: во первых мы не умеем так играть, во вторых был бы такой шанс, как бы поступили(не известно)?
Сообщений: 111
Какой шанс, Марат? Болл денег на жизнь не заработал? Не надо сравнивать здесь с Жирковым, ему было некомфортно в Челси и ему не давали играть. А здесь чем было плохо? А тут человек весь год говорил одно, а потом под шумок другое. Как-то не по-мужски.К сожалению...

И о каком шансе? Что, Урал это мегакоманда? Эта команда вылетела из Суперлиги в прошлом году и должна кланяться в ноги ВФВ.
Сообщений: 9
Петр Омар, это не я начал сравнивать его с жирковым(см. выше). а вопрос о деньгах, когда их много - растут запросы и траты. поэтому пока он может- зарабатывает. да это не правильно, что говорил одно, а сделал подругому... я не восхичён этим поступком, но предателем его назвать не могу.
Сообщений: 15
Считать чужие деньги как-то не слишком правильно )) заработал - не заработал, к болельщикам это никакого отношения не имеет. Болельщики - это не агенты, не менеджеры, не президенты клубов и не совсем понятно, почему Болл должен оправдываться и объяснять им свой переход в другой клуб.
Сообщений: 9
Точнее и не скажешь. Согласен.
Сообщений: 111
Наталья, да я и не спорю в общем-то, просто мужчина словами разбрасываться не должен, весь год говоря обратное)  А болельщики...Нет, они не менеджеры и не прочее, но клуб, у которого нет болельщиков - мертвый клуб. Даже если говорить о финансовой составляющей ;)
Сообщений: 15
Петр, вот в этом плане с вами полностью согласна. Болельщиков нужно уважать )) но неоднократно высказывались замечания вроде "посмотрим, что Болл скажет в оправдание, как он объяснит" и пр. Вот именно к этому и относится мое сообщение.
Сообщений: 234
Жаль что он не с нами((((
Сообщений: 111
Тагир, чем Вермильо хуже)))?
Сообщений: 3
Иван, Добрый вечер, Стенли заплакал, когда ему сказали, что он должен уйти, для того, чтобы освободить место для Придди (лимит игроков, купили Михайлова), он не хотел уходить. Это было на след. день после чемпионства
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика