Об Адвокате и его преемниках

Опубликовано: 2749 дней назад (11 декабря 2014)
Блог: Зенит
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Цитата из сегодняшнего "Спорт уик-энда"
<i>Исполняющим обязанности главного тренера назначен Анатолий Давыдов, возглавлявший молодежный состав.</i>
На мой взгляд, это толстая полная лисичка.. Все помнят, что в 99-м "Зенит" с Давыдовым выиграл Кубок, но не вспоминают, что не выиграй Давыдов этот Кубок, его бы уволили немедленно.
А сейчас расклад такой. Французский и немецкий чемпионаты уже стартовали, итальянский, испанский и английский стартуют в ближайшее время. То есть из ведущих чемпионатов к нам тренер сможет прийти не ранее весны-2010. Кого можно взять из отечественных? Слуцкого? Что с "Крыльями" происходит, видят все.Предел Слуцкого - "Москва", мечиающая о медалях. Божович - из Москвы не уйдет, да и идущая на четвером месте "Москва" весьма слабая рекомендация.
Вот и получается, что как минимум до конца сезона, главным будет Давыдов, у которого ни одной собственной мысли. Для тренера дубля мысли, конечно, необязательны, а вот для главного - нужны.
Кстати, если позовут известного "консультанта" Бышовца, это будет полярная лисичка, страдающая ожирением.
То есть, сделано все по-уродски. Ну да, низкие спортивные результаты. Но увольнять тренера надо не раньше, чем найдешь ему <b>достойную</b> замену. А теперь на сезоне можно ставить крест. Это первое.
Второе. Почему нельзя уволить тренера по-человечески? Зачем нужна эта возня с покупкой никому не нужных игроков? Розина - еще ничего, а Корниленко - столб столбом, как Погребняк. А маленького форварда так и не купили. Все повторяется - как и с Петржелой, как и с Садыриным. Тренер - плохой и злой, из-за него команда проигрывает, а не из-за уродцев, которые на поле играть не хотят. Конечно, тренер тоже хорош - как можно ставить на игру вратаря, который постоянно ошибается в последних трех матчах? Но на поле-то не один вратарь.
Это мое мнение.
Ваши мнения? Ктобудет у нас главным и когда его подпишут?
Задай вопрос руководителю КФЛЛ Алексею Шуварову! | День рождения группы.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика