Блоги
Лента записей Все блоги
ЗенитОтзывы и предложения
я сонный из волгограда, помогите найти петю забелина(зиг-заг) питерские волки. группа СУПЕР я нашел здесь М.ПОВАР. СПАСИБО ДА ГРУППУ! СЕГОДНЯ БОЛЕЮ ЗА РОССИЮ И ЗЕНИТ!
ЗенитСамый полезный игрок сезона 2012/13
Выбираем самого полезного игрока команды начала сезона 2012/13
ЗенитИгра в футбольные клубы.
Правила просты:я назову любой клуб а вы на последнею букву должны назвать другой клуб,начинающейся на последнею букву предыдущего клуба.Например:
Арсенал-Локомотив
ЗенитКого бы вы хотели видеть на втором месте в итоговой таблице премьер-лиги?
Кого бы вы хотели видеть на втором месте в итоговой таблице премьер-лиги?
ЗенитНовости Арсенала
Здесь ежедневно будут появлятся свежайшие новости из лондонского Арсенала, кстати новости об Андрее Аршавине будут появляться в другом блоке.
ЗенитЗЕНИТ-пиздюки а РУБИН-СУПЕР
зенит-хуйня,пахтакор и то круче, а РУБИН тем более
ЗенитЛучано Спалетти =>главный тренер
10 декабря состоялось заседание Совета директоров ФК «Зенит». Менеджментом клуба были представлены результаты работы по подбору кандидатов на пост главного тренера, которые велись с мая 2009 года.

Советом директоров единогласно утверждена кандидатура Лучано Спаллетти. Контракт с итальянским специалистом, до этого возглавлявшим «Рому», будет заключен сроком на 3 года. Перед новым главным тренером поставлена задача вернуть чемпионский титул в национальном первенстве, стабильно успешно выступать в еврокубках, наладить взаимодействие с молодежным департаментом клуба, результатом которого должно стать появление в основном составе новых воспитанников петербургской футбольной школы.

Анатолию Давыдову сделано предложение продолжить работу в структуре клуба.
ЗенитКнига жалоб и предложений
Все плюсы и минусы заведения , по Вашему мнению. Что бы вы хотели добавить , переделать , убрать. Нам интересы Ваши идеи и Ваше мнение !!!
ЗенитЗенит - локомотив! 29.09.2012
Начало за здравие!
Яндекс.Метрика