Фк Зенит в сезоне 2012-2013!

Опубликовано: 2777 дней назад (27 ноября 2014)
Блог: Зенит
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Поздравляю всех нас с победой в долгом Чемпионате!Зенит лучший клуб России на данный момент, статистика говорит сама за себя: в 43 матчах Чемпионата всего 4 поражения(по игре всего 3 поражения,если несчитать тех.поражения),больше всех забили мячей в Чемпионате.Но если мы хотим чего то добиться в ЛЧ нужно усиливать команду на следующий сезон.

Нужно покупать по игроку на каждую линию (Вратарь,защитник,полузащитник,нападающий), ну и конечно кого-то нужно продать.

На ваш взгляд кого нужно продать,а кого нужно покупать на эти позиции: (Кипер,защитник,полузащитник,нап)...
Кто хочет поспорить с кем то сюда=> | Лига Чемпионов. "Зенит" - "Шахтёр"
Мария Маркова # 27 ноября 2014 в 00:45
Нам очень нужен опытный вратарь! Команда сильная, но вот Малафеев умеет подводить...Что хочу о нём сказать, так это то, что он - невнимателен! Его нужно менять.
Юрий Андреев # 27 ноября 2014 в 00:45
Ну, по списку - надо отпустить Жевнова. Всем от этого будет лучше, и ему, и "Зениту", и тому клубу, в который он уйдёт, и даже сборной Беларуси. Дать вольную Александару Луковичу, Алессандро Розине, Александру Бухарову (что-то есть у них такое неуловимо общее... не могу понять XD) и, наверно, Саболчу Хусти. Насчёт Бруну Алвеша есть сомнения.
В середину поля нужно обновление. Глушаков как вариант.
В нападение игрок примерно того же плана, что Керж. Ходили слухи о Ван Вольфсвинкеле (или как его там) - неплохой вариант был бы.

Не знаю, однако, что по этому поводу будет делать Лучано, но хотелось бы в новом году увидеть игру более быструю, чем была в году уходящем. Всё-таки ту скорость, которая позволит играть на равных с сильнейшими клубами Европы, Зырянов, Широков и Семак уже не тянут. Оставить в команде Андрея Аршавина. Обязательно.

Ну как-то так.

Всё выше написанное является лишь моим личным мнением. Просьба претензий не предъявлять)
Шамиль Мифтахов # 27 ноября 2014 в 15:19
Мое мнение продавать нужно : Бородина,Жевнова,Алвеша,Файзулина,Розину и Бухарова.

Покупать: Вратарь-Фернандо Муслера(Галатасарай),Защитник-Ренат Янбаев(Локомотив),Полузащитник-Фредди Гуарин(Интер),Нападающий-Эсекьель Лавесси(Наполи).
Стас Васильев # 27 ноября 2014 в 18:17
Так Лавесси к нам рвется, мечта всей жизни сыграть за зенит1111
Александра Носкова # 28 ноября 2014 в 00:38
Мария, Извините, а вы как футбол смотрите? По секрету скажу: есть тако понятие как статистика. Посмотрите на досуге и сами поймете что ваши слова неразумны
Сергей Вангаев # 28 ноября 2014 в 06:58
Александр, почему же её слова не разумны?
Шамиль Мифтахов # 28 ноября 2014 в 20:59
Сергей, Потому,что Малафеев в Чемпионате пропустил меньше всех голов!
Сергей Вангаев # 29 ноября 2014 в 16:22
Ёпт, вы не забывайте что у Зенита самая сильная защита. Вы смотрели игру в Лиссабоне c Бенфикой?
Шамиль Мифтахов # 29 ноября 2014 в 21:48
Сергей,Зато запасной вратарь дырка!Да и основной уже пожилой надо молодых игроков покупать!
Сергей Вангаев # 1 декабря 2014 в 10:41
Шамиль, возраст у Славы позволяет играть. Больше удивляет когда он начинает кулаками отбивать мяч или выбегать из рамки, чем постоянно пользуются соперники.
Шамиль Мифтахов # 2 декабря 2014 в 14:03
Сергей, Ну Слава пару лет еще может поиграть,но согласись Жевнов дырка,ведь именно из-занего мы не вышли в 1/4 финала ЛЧ!
Сергей Вангаев # 4 декабря 2014 в 09:04
Шамиль, Малафеев за что получил первый гол в рамку в Лиссабоне?
Мария Маркова # 4 декабря 2014 в 10:35
Шамиль и Александр сравните игру Малафеева и Рыжикова, или Малафеева и Акинфеева, а потом уже и говорите! Меньше всего голов у него из-за того, что защитники помогают и отбивают мяч, и как сказал Сергей, Зенит сильная команда! Да,это так! Но вратарь это исключение! И это моё мнение!
А вот за футболом я слежу хорошо! И отлично в нём разбираюсь! В основном благодаря дяде! А дядя мой это вратарь Рыжиков, который выходец из города, в котором я живу!
Сергей Вангаев # 4 декабря 2014 в 11:58
Мария, слишком много пиара. сайт Зенита пестрит: 300 тыщ подписчиков, УРА!!! забывают, что только недавно: " Официальный сайт Барселоны на фэйсбуке потерял более 400 000 фанатов после поражения в Эль Класико". за пиаром и бизнесом уже становится плохо видно игру. Слава хороший вратарь, непонятны только его поступки на определённых этапах...а Рыжиков, да, хороший кипер.сильный. Зато у нас лучшая защита! и лучший полузащитник =)))
Мария Маркова # 4 декабря 2014 в 21:00
Сергей, какой пиар?! Ну это же хорошо, что сайт Зенита пестрит! Я ведь за них болею! И причём тут болельщики?!
Вот видишь, непонятны,и такая оплошность даёт о себе знать!Часто..
Сергей Вангаев # 5 декабря 2014 в 01:02
Мария, сайт здесь не причём. ладно, не будем так глубоко рыть. Может просто не надо делать много дел одновременно? Всё никогда не успеешь. Плохо что ошибки Славы, вылазят на таких играх как ЛЧ. А бывает как начнёт сейвы делать, что офигеваешь, где же ты раньше был родной!!!!
Александра Носкова # 5 декабря 2014 в 14:06
отвечаю всем и сразу: у Малафеева этот сезон лучший в карьере. По статистике он лучший вратарь на данный момент. Посему слова Марии неразумны на сегодняшний день. Что касается хорошей защиты и высказываний, что их работа спасает Малафеева, то напомню что линия обороны включает сюда и вратаря, который априори руководит защитниками. Посему на данный момент он сильнейший вратарь. По итогам этого сезона. Можно вспомнить 1-7 от Португалии, косяки в 2006-2007 и т.д. но это дела прошлого, как вратарь, Слава работал над собой и итог мы видим в конце этого сезона. Как то так)))
Сергей Вангаев # 5 декабря 2014 в 20:12
Томь и Бенфика где то рядом...извини друже, но девочка права...
Юрий Андреев # 6 декабря 2014 в 09:41
Если у кого-то сомнения насчёт квалификации Славы и "надёжности" защиты - гоу сюда - http://www.youtube.com/watch?v=3oRTcS-j_X8&featur... Лучше любых слов.
Мария Маркова # 6 декабря 2014 в 11:10
Александр...не согласна с тобой вообще,сегодняшний матч со спартаком это показал, и проявил себя там Слава не лучшим образом,а нелепо...грубо сказать,очень грубо, спартак три раза бил по воротам,и все прям чётко, а Зенит бил намного больше,намного,и вот так?...
а вот как с Казанью играли,ты посмотри как Рыжиков сопротивлялся! вот это игра! А Акинфеев как спасает свою команду и сборную?...а потом уже и говори
Яндекс.Метрика