В "Зените" назревает конфликт из-за высокой зарплаты Халка!

Опубликовано: 2737 дней назад (28 декабря 2014)
Блог: Зенит
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ведущие футболисты питерского «Зенита» — Игорь Денисов, Роман Широков, Александр Анюков и Александр Кержаков — намерены потребовать от руководства клуба пересмотреть финансовые условия своих личных контрактов. По информации «Известий», причиной такого решения игроков сине-бело-голубых стало недовольство тем, что зарплата приобретенного бразильца Халка почти в два раза превышает оклады ведущих футболистов команды. Игроку прописали в соглашении годовой оклад в размере €7 млн. В то время как зарплата ведущих футболистов сине-бело-голубых в несколько раз меньше.

Официальный представитель Романа Широкова, Арсен Минасов осторожно прокомментировал данную информацию, заявив, что они пока не спешат предпринимать действий по увеличению зарплаты. Однако известный агент не исключил подобное развитие событий в ближайшем будущем.

— Руководство «Зенита», покупая Халка и предлагая ему столь высокую зарплату, понимало, что это может вызвать неоднозначную реакцию со стороны других футболистов команды, — заявил «Известиям» Минасов. — Однако нужно реально оценивать ситуацию — если Халк будет выступать на самом высоком уровне и станет лидером команды, то притязание со стороны других по поводу размера зарплаты будут необоснованным. Однако если бразилец на поле ничем не будет отличаться от других игроков, то у ведущих футболистов клуба будет полное право попросить пересмотра заработной платы.
кричалки нашего родного Зенита!!!!!!!!!!!! | Кого вы хотели бы видеть в составе Зенита?Только серьезно!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика